EMILIO GRAU SALA, Paddock, 1970, Óleo sobre liemzo
Lote 72

EMILIO GRAU SALA
Barcelona (1911) / París (1975)
"Paddock", 1970
Óleo sobre liemzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado.
Medidas: 38,5 x 46