JOSÉ LAMUÑO GARCIA, Niña con ojos azules, Óleo sobre lienzo
Lote 146

JOSÉ LAMUÑO GARCIA
Asturias (1912) / ¿? (1985)
"Niña con ojos azules"
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 33 x 24 cm

Precio salida

150 €