ESCUELA ESPAÑOLA, Muchacha y vaca, 1903, Óleo sobre lienzo
Lote 236

ESCUELA ESPAÑOLA
(Ppios.S.XX)
"Muchacha y vaca", 1903
Óleo sobre lienzo
 Dedicado, firmado y fechado "A mi hija Eloisa/ A. Pazzi/ 1903" en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 26 x 43 cm