PALOMA HINOJOSA, Montaje II, Seis óleo sobre táblex
Lote 188

PALOMA HINOJOSA
Madrid (1947)
"Montaje II"
Seis óleo sobre táblex
 Firmados en la parte inferior, al dorso con etiquetas de la Galería El Cantil. Se presentan enmarcados y en estructura de madera: Medidas conjunto: 176 x 31 cm

Medidas: 14 x 18 cm c/u

Precio salida

600 €