CRISTÓBAL MARTÍN HERNÁNDEZ CAÑIZARES, Mastín, 1983, Bronce
Lote 40

CRISTÓBAL MARTÍN HERNÁNDEZ CAÑIZARES
Madrid (1956)
"Mastín", 1983
Bronce
Firmada, fechada y justificada 5/25 en la base
Medidas: 28 x 36 x 20 cm

ESCULTURA