ESCUELA ESPAÑOLA, La Rambla, Acuarela sobre papel
Lote 129

ESCUELA ESPAÑOLA
(2º Mitad S.XX)
"La Rambla"
Acuarela sobre papel
Firmado ilegible en la parte inferior
Medidas: 75 x 25 cm