ESCUELA ESPAÑOLA, La Ascensión, Óleo sobre tabla
Lote 619

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XVI)
"La Ascensión"
Óleo sobre tabla
En el reverso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación, Protección y Salvamiento del Tesoro Artístico (n.º 8349)
Medidas: 85 x 72 cm