ESCUELA ITALIANA, Huida a Egipto, Óleo sobre lienzo
Lote 614

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
Medidas: 160 x 106 cm.

Precio salida

1.200 €