ESCUELA ESPAÑOLA, Hombre con cesta de flores sobre un burro, Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Lote 230

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Hombre con cesta de flores sobre un burro"
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Medidas: 20,5 x 25 cm