JOAQUÍN PEINADO VALLEJO, Figura femenina, 1946, Grafito sobre papel
Lote 112

JOAQUÍN PEINADO VALLEJO
Málaga (1898) / París (1975)
"Figura femenina", 1946
Grafito sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 31,5 x 24 cm

Precio salida

500 €