EMILIO GRAU SALA, Evocation mediterraenne, Óleo sobre lienzo
Lote 71

EMILIO GRAU SALA.
Barcelona (1911) / París (1975).
"Evocation mediterraenne".
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado, fechado y titulado
65 x 66 cm.