GEORGE TESSON, Estudio para cuadro con personaje y gato, 1992, Tinta sobre papel
Lote 97

GEORGE TESSON
(S.XX)
"Estudio para cuadro con personaje y gato", 1992
Tinta sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 29,5 x 21 cm