GEORGE TESSON, Estudio de cuadro de personaje con serpiente, 1992, Tinta sobre papel
Lote 98

GEORGE TESSON
(S.XX)
"Estudio de cuadro de personaje con serpiente", 1992
Tinta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 29,5 x 21 cm