GEORGE TESSON, Estudio de cuadro de Otto Dix, 1992, Tinta sobre papel
Lote 96

GEORGE TESSON
(S.XX)
"Estudio de cuadro de Otto Dix", 1992
Tinta sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 29,5 x 21 cm