ANTONIO ZARCO, Estudio de campesino, 1967, Grafito sobre papel
Lote 89

ANTONIO ZARCO
Madrid (1930) / (2018)
"Estudio de campesino", 1967
Grafito sobre papel
Firmado, localizado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 33 x 48 cm