VIVES MARISTANY S.XX, Escena de playa, Óleo sobre tabla
Lote 154

VIVES MARISTANY
(S.XX)
"Escena de playa"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 14 x 21 cm