GABRIEL CASARRUBIOS, En el parque, Óleo sobre tabla
Lote 151

GABRIEL CASARRUBIOS
Toledo (1953)
"En el parque"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 27 x 16 cm

Precio salida

180 €