SEGUIDOR DE DIRK BOUTS, Ecce Homo, Óleo sobre tabla
Lote 652

SEGUIDOR DE DIRK BOUTS
(S. XVI)
"Ecce Homo"
Óleo sobre tabla
Medidas: 50 x 43,5 cm.

Precio salida

800 €