ANTONIO ZARCO, Composición, 1966, Tecnica mixta y collage sobre papel
Lote 118

ANTONIO ZARCO
Madrid (1930) / (2018)
"Composición", 1966
Tecnica mixta y collage sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 21 x 50 cm