GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ, “Campo con olivos”, c.1974, Óleo sobre lienzo
Lote 70

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ
San Vicente de Alcán (1905) / Madrid (1982)
“Campo con olivos”, c.1974

Óleo sobre lienzo
Firmado en la parte inferior derecha y al dorso
Reproducido en la p. 552 con el nº384 del catálogo razonado del artista en B/N de la Fundacion Ortega Muñoz

Medidas: 73 x 92 cm