JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN, Caballero con chaqueta, Óleo sobre tabla
Lote 174

JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN
Ciudad Rodrigo, Sala (1940) / Valencia (2001)
"Caballero con chaqueta"
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior izquiedo
Medidas: 15 x 12 cm