JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN, Caballero con boina, Óleo sobre tablero
Lote 175

JOSÉ ANTONIO HERNANDEZ MARTIN
Ciudad Rodrigo, Sala (1940) / Valencia (2001)
"Caballero con boina"
Óleo sobre tablero
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Medidas: 39 x 25 cm