ATRIBUIDO A BARTOLOMÉ MONTALVO, Bodegón de cocina, Óleo sobre lienzo
Lote 633

ATRIBUIDO A BARTOLOMÉ MONTALVO
Sangarcía, Segovia (1768) / Madrid (1846)
"Bodegón de cocina"
Óleo sobre lienzo
 Com importante marco en madera tallada y dorada
Medidas: 88 x 100 cm