ANTONIO ZARCO, Bodegón, 1989, Óleo sobre lienzo
Lote 81

ANTONIO ZARCO
Madrid (1930) / (2018)
"Bodegón", 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el lateral inferior izquierdo.
Medidas: 100 x 73 cm