JUSTO REVILLA, Anciano, Óleo sobre lienzo
Lote 163

JUSTO REVILLA
Madrid (1940)
"Anciano"
Óleo sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho
Medidas: 27 x 22 cm

Precio salida

300 €