Auction 424

December 13th

lots from 1 to 484

December 14th

lots from 500 to 1026

December 15th

lots from 1100 to 1636

1.544 Results

Lot 458
Lot 458

Vajilla Franciscan Orient, Staffordshire, Inglaterra, S. XX

Lot 459
Lot 459

Mantelería de hilo crudo y ocho servilletas

Lot 460
Lot 460

Lot 461
Lot 461

Manteleróa blanca Lagartera

Lot 462
Lot 462

Mantelería Lagartera

Starting price 230 €

Lot 463
Lot 463

Mantel lino navidad

Lot 464
Lot 464

Mantelería de hilo crudo y 18 servilletas

Lot 465
Lot 465

Mantelería en algodón blanco con bordado en ganchillo y ondas

Lot 466
Lot 466

Bandeja de plata con asas, S. XX

Lot 467
Lot 467

Dos bandejas de plata española, S. XX

Lot 468
Lot 468

Dos bandejas de plata con alero sinuoso, S.XX

Lot 469
Lot 469

Salsera y bol de plata, España, S.XX

Lot 470
Lot 470

Cenicero y dos bandejas de plata, España, S.XX

Lot 471
Lot 471

Pareja de candeleros fde plata con decoración gallonada, España, S.XX

Lot 472
Lot 472

Dos entremeseras de plata, España, S.XX

Lot 473
Lot 473

Juego café plata francesa S.XIX-XX

Lot 474
Lot 474

Pareja de candelabros de plata, 1º título, platero Leitao & Irmao, Lisboa, 1886 - 1938

Lot 475
Lot 475

Cubertería La Maion Cartier

Starting price 6.000 €

Lot 476
Lot 476

Chocolatera plata de Cádiz S.XVIII

Lot 477
Lot 477

Centro plateado Mappin & Webb.

Lot 478
Lot 478

Pequeño cofre plata S.XVII

Starting price 220 €

Lot 479
Lot 479

Molinillo de plata S.XIX

Lot 480
Lot 480

Relieve de San Rafael

Lot 481
Lot 481

Portapaz plata Zaragoza XVII