ÁNGELA GARCÍA CUETOS ''ÁNGELA'', Cabeza 1972, Escultura en bronce.
Lot 13

ÁNGELA GARCÍA CUETOS ''ÁNGELA''
Las Abejas (Asturias (1942)
"Cabeza" 1972
Escultura en bronce.
 Firmada ilegible y fechada al dorso. Medidas con peana: 10 x 10 x 7 cm.

ESCULTURA

100 €