ULPIANO CHECA Y SANZ
"El rapto de las sabinas"
1860 / 1916
Óleo sobre lienzo
81 x 130 cm
Auction:
407
Lot:
746
Asking price
22.000€
Selling price
24.000€

Firmado en el ángulo inferior derecho

Otras ventas destacadas

Top