Butaca de estilo Luis XV, España, med. S. XX,
Lot 524

Butaca de estilo Luis XV, España, med. S. XX. Tapizada en cuero rojo. Con faltas en la tapicería.
Medidas: 97 x 71 x 49 cm

MOBILIARIO

100 €