Personajes en el campo, 1961,
Lot 2

36 x 50 cm.
Firmado, fechado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu. .

30 €

ALCALÁ, 52 28014 Madrid - Calle de Alcalá, 52. 28014 MADRID · Opening times: 10-14 y 16.30-20.