Auction 425

January 17th

lots from 1 to 487

January 18th

lots from 500 to 993

January 19th

lots from 1000 to 1531

1.500 Results

Lot 1039
Lot 1039

BOLSO DE MALLA DE PLATA

Lot 1040
Lot 1040

BRAZALETE ISABELINO S.XIX EN ORO Y PERLAS

Starting price 550 €

Lot 1041
Lot 1041

ADEREZO ISABELINO DE ORO Y AMATISTAS

Lot 1042
Lot 1042

BROCHE ALFONSINO DE DIAMANTES, ESMALTE, ORO Y PLATA

Lot 1043
Lot 1043

ROSARIO DE FILIGRANA DE PLATA DORADA

Lot 1044
Lot 1044

PULSERA DE ESTILO ANTIGUO EN ORO

Starting price 220 €

Lot 1045
Lot 1045

CONJUNTO DE SORTIJA Y PENDIENTES, ESTILO ANTIGUO DE ORO Y VIDRIOS

Lot 1046
Lot 1046

BROCHE AÑOS 60 EN ORO EN FORMA DE ABEJA

Lot 1047
Lot 1047

PENDIENTES POPULARES S. XVIII DE ORO Y PERLITAS

Lot 1048
Lot 1048

ANCHA SORTIJA DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO CALADA

Starting price 550 €

Lot 1049
Lot 1049

SORTIJA TRESILLO DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1050
Lot 1050

GARGANTILLA EN ORO AMARILLO DE 18 KT.

Lot 1051
Lot 1051

PENDIENTES EN ORO

Starting price 480 €

Lot 1052
Lot 1052

PENDIENTES LARGOS DE TOPACIOS CITRINOS, CUARZOS FUMÉ, DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1053
Lot 1053

PENDIENTES LARGOS DE CITRINOS, ESMERALDAS Y DIAMANTES, EN ORO AMARILLO

Lot 1054
Lot 1054

BROCHE EN ORO EN FORMA DE LAZO CON DIAMANTES

Starting price 420 €

Lot 1055
Lot 1055

SORTIJA, AÑOS 70, DE TOPACIO Y ORO AMARILLO

Lot 1056
Lot 1056

SORTIJA DE TOPACIO FUMÉ Y ORO AMARILLO

Lot 1057
Lot 1057

SORTIJA DE TOPACIO LIMÓN Y ORO AMARILLO

Lot 1058
Lot 1058

SORTIJA, AÑOS 70, DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1059
Lot 1059

SORTIJA CITRINO CENTRAL, DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1060
Lot 1060

SORTIJA MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES Y ORO AMARILLO

Lot 1061
Lot 1061

LOTE DE TRES SORTIJAS UNIDAS EN ORO CON DIAMANTE CENTRAL

Starting price 380 €

Lot 1062
Lot 1062

PENDIENTES AÑOS 80 EN ORO Y ÓNIX

Starting price 440 €