ULPIANO CHECA Y SANZ
"El rapto de las sabinas"
1860 / 1916
Óleo sobre lienzo
81 x 130 cm
Subasta:
407
Lote:
746
Precio de salida
22.000€
Precio de venta
24.000€

Firmado en el ángulo inferior derecho

Otras ventas destacadas

Top