JUAN USLE
"Después o antes", 1982
1954 / .
Óleo sobre lienzo
180 x 180 cm
Subasta:
408
Lote:
123
Precio de salida
30.000€
Precio de venta
49.000€

Al dorso firmado, fechado, titulado y localizado en Santander.

Otras ventas destacadas

Top