PRÓXIMA SUBASTA : 3, 4 y 5 DE ABRIL

06 de Marzo

Los dias 3, 4 y 5 de Abril  se celebrará nuestra próxima Subasta. Pintura de artistas como  Otto Van Veen, G. Doménico Tiépolo,  José Gallegos y Arnosa, Joaquín Torres García, Wilfredo  Lam, Fernando Zobel de Ayala, Cristobal Toral....muebles diseño S.XX y colección de joyas destacando los pendientes  con perlas naturales perillas, diamantes talla marquise y diamantes talla brillante.

Top